Грузоперевозки до 20 тонн Гарант-Переезд «Гарант Переезд»
Грузоперевозки Днепр
Грузовые перевозки в Днепре
Перевозка грузов по Днепру
Просчитать перевозку
Грузоперевозки и грузчики - Грузоперевозки Днепр | «Гарант Переезд» - Качественные грузовые перевозки по городу и Украине

«Гарант-Переезд»- это транспортно-логистическая компания, которая на рынке с 2012 года. Мы начинали с мелких перевозок и переездов, но сегодня наш спектр услуг значительно расширился. Мы готовы организовать любую перевозку от домашних вещей до крупных партий грузов по Днепру и всей Украине.

Наша компания специализируется на грузоперевозках от 1 кг до 20 тонн, и мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор транспортных средств для перевозки. Наша команда профессионалов готова предоставить вам высококачественный сервис, который включает в себя организацию, упаковку и транспортировку грузов.

Мы понимаем, насколько важны для вас ваши грузы, поэтому мы гарантируем их безопасность и сохранность во время перевозки. Наши сотрудники имеют богатый опыт в области грузоперевозок и всегда готовы предоставить нашим клиентам наилучшие условия перевозки по оптимальной цене.

Мы гордимся тем, что мы можем предложить нашим клиентам высококачественный сервис, профессиональное отношение и быструю доставку грузов. Мы всегда стремимся к улучшению нашего сервиса и удовлетворению потребностей наших клиентов.

Грузоперевозки 20 тонн Днепр - Услуги грузовых автомобилей грузоподъемностью до 20 тонн

Грузоперевозки 20 тонн Днепр
Грузоперевозки до 20 тонн в Днепре

Ми раді запропонувати нашим клієнтам якісні послуги вантажоперевезення 20 тонн у Днепре, по Україні та країнах Європи. Наша компанія має величезний досвід у цій галузі та надає повний спектр послуг з перевезення вантажів.

Типи вантажних авто до 20 тонн

Ми здійснюємо вантажоперевезення на різних видах автомобілів вантажопідйомністю до 20 тонн, включаючи тентовані автомобілі з жіночими бортами, ізотермічні будки, рефрижератори, цистерни, відкриті платформи та контейнеровози. Кожен із них призначений для конкретних завдань. Тентовані автомобілі використовуються для перевезення сухих та негабаритних вантажів, захищаючи їх від атмосферних явищ. Автомобілі з жіночими бортами (будки) зручні для перевезення меблів, товарів на палетах, будматеріалів, які можна легко завантажити та вивантажити вручну. Ізотермічні та рефрижератори підходять для перевезення продуктів, що потребують особливого температурного регулювання. Цистерни призначені для перевезення рідких вантажів. Автомобілі з гідробортом забезпечують швидке та зручне навантаження та вивантаження вантажів. Відкриті платформи та контейнеровози використовуються для перевезення вантажів, що не потребують захисту від атмосферних явищ.

Робота з нами – це вигідне рішення для наших клієнтів. Ми пропонуємо конкурентоспроможні ціни та гнучку систему знижок. Наша компанія надає якісні послуги та гарантує збереження вантажів у процесі перевезення. Ми завжди готові допомогти нашим клієнтам у виборі оптимального типу транспорту та надати професійні консультації.

Обираючи нашу компанію, ви отримуєте надійного та відповідального партнера, готового якісно виконати завдання будь-якої складності. Будемо раді співпраці!

Ціна вантажоперевезень до 20 тонн

Вартість вантажоперевезення 20 тонн залежать від кількох факторів, таких як відстань перевезення, тип вантажного автомобіля, обсяг та вага вантажу, страхування вантажу, необхідність додаткових послуг тощо.

Ми прагнемо надавати нашим клієнтам найбільш конкурентоспроможні ціни на вантажоперевезення 20 тонн як Днепре, так і по країнах Європи. Ми надаємо прозору та зрозумілу систему розрахунку вартості, враховуючи всі фактори, що впливають на ціну. Ми також готові надати індивідуальні знижки та бонуси нашим постійним клієнтам.

Наша компанія гарантує високу якість послуг та збереження вантажів у процесі перевезення. Ми розуміємо, що для наших клієнтів важливо отримати якісний сервіс за адекватною ціною. Тому ми надаємо прозорі умови та готові працювати з нашими клієнтами на взаємовигідних умовах.

Якщо вам потрібні послуги вантажоперевезень 20 тонн у Днепре, звертайтесь до нас. Ми із задоволенням допоможемо вам визначити оптимальний тип транспорту та розрахуємо вартість перевезення. Наша компанія готова надати вам якісний сервіс за розумною ціною.

Вантажоперевезення 20 тонн по Україні

Наша компанія надає послуги вантажних перевезень по всій Україні на десятитонних вантажівках. Ми готові забезпечити перевезення вашого вантажу швидко та надійно, незалежно від його обсягу та ваги.

Наші десятитонні вантажівки оснащені всім необхідним для перевезення різних типів вантажів. Ми пропонуємо кілька варіантів вантажних автомобілів до 20 тонн, включаючи тентовані, рефрижераторні, контейнеровози, відкриті платформи та ін. Кожен тип автомобіля має свої переваги та пристосований для перевезення певних типів вантажів.

Ми розуміємо, наскільки важливо для наших клієнтів отримати свій вантаж вчасно та в безпеці. Тому ми приділяємо особливу увагу якості нашого сервісу та готові надати Вам послуги на високому рівні. Ми стежимо за кожним етапом перевезення, починаючи від завантаження вантажу та закінчуючи його доставкою до пункту призначення.

Ми гарантуємо нашим клієнтам конкурентоспроможні ціни та готові працювати з вами на взаємовигідних умовах. Якщо вам потрібні послуги вантажоперевезень на десятитонних вантажівках в будь-якій точці України, зв'яжіться з нами. Ми із задоволенням допоможемо вам організувати перевезення вашого вантажу та забезпечимо його безпечну доставку вчасно.

Доступны для заказа
цены актуальны на 16.06.2024
Грузоперевозки в Днепре цельнометаллическим фургоном от 1 тонны
Mercedes Sprinter
( бус до 2 тонн )
Размер авто для переозки домашних вещей от 1 тонны
 • Длина - 4.60 м
 • Ширина - 1.70 м
 • Высота - 2.00 м
Цена грузоперевозок Днепре от 1 тонны
350 грн/час
Минимальный заказ грузовика по Днепру
* минимальный заказ 2 часа
Грузоперевозки тентованным авто в Днепре до 2 тонн
Mercedes Sprinter
( тент до 2 тонн )
Размер кузова грузового авто для доставки по Днепру
 • Длина - 4.30 м
 • Ширина - 2.10 м
 • Высота - 2.30 м
Цена грузоперевозок в Днепре до 2 тонн
350 грн/час
Минимальный заказ первозки по Днепру
* минимальный заказ 2 часа
Грузоперевозки мебельным фургоном в Днепре до 3 тонн
Mercedes Sprinter ГИДРОБОРТ
( мебельная будка до 2 тонн )
Размер кузова для перевозки мебели в Днепре
 • Длина - 4.30 м
 • Ширина - 2.10 м
 • Высота - 2.30 м
Цена грузоперевозок в Днепре до 3 тонн
400 грн/час
Минимальный заказ грузовика для перевозки в Днепре
* минимальный заказ 2 часа
Грузоперевозки с гидробортом в Днепре до 5 тонн
Mercedes Atego ГИДРОБОРТ
( до 5 тонн )
Размер кузова машины для перевозки товара по Днепру
 • Длина - 7.20 м
 • Ширина - 2.50 м
 • Высота - 2.40 м
Цена грузоперевозок в Днепре до 5 тонн
650 грн/час
Минимальный заказ грузовой машины по Днепру
* минимальный заказ 3 часа
Услуги грузчиков в Днепре
Грузчики
( имеющие опыт работы с мебелью )
Стоимость услуги грузчика в Днепре
150 грн/час
Минимальный заказ грузчика по Днепру
* минимальный заказ 2 часа
И упаковочный материал
цены актуальны на 16.06.2024
Картонная коробка для переезда
Картонная коробка
600мм*400мм*400мм
35 грн/шт
Скотч для упаковки при переездае
Скотч
48мм*50м
30 грн
Упаковочная бумага для вещей
Упаковочная бумага
1200мм*10м
120 грн/рулон
Стрейч пленка для упаковки мебели и вещей при переезде
Стрейч пленка
500мм*300м
350 грн/рулон
Пузырчатая пленка для хрупких вещей и техники
Пузырчатая пленка
1200мм*10м
350 грн/рулон
Гофрокартон листовой для упаковки мебели
Гофрокартон (лист)
100мм*10м
250 грн/рулон
Уголок картонный для защиты углов мебели
Уголок картонный
40мм*40мм*2м
25 грн/шт
Мешок полиэтилен для разных мелких вещей
Мешок полиэтилен
100л
7 грн/шт
Час подачі авто 20 тонн 1-2 години
Ціна двадцятитонника по місту від грн
Ціна двадцятитонника за містом від грн
Мінімальне замовлення авто в місті 4 години
Ціна послуги вантажника від 150 грн/година
Мінімальне замовлення вантажника 2 години
Форма оплати Нал, Безготівка з ПДВ, Безготівка без ПДВ
Інші вантажоперевезення до 2 тонн
до 5 тонн
до 10 тонн
Доп послуги вантажників
Частые вопросы о грузоперевозках до 20 тонн

Вопрос-ответ

Сколько стоят грузоперевозки до 20 тонн по городу Днепр?

Цена услуги перевозки груза автомобилем грузоподъемностью 20 тонн расчитыватся почасово. Стоимость часа зависит от расстояния. С тарифами можно ознакомиться на странице цен.

Какая цена перевозки груза до 20 тонн междугородами по Украине?

Стоимость перевозки по межгороду расчитывается из расстояния от точки А в точку Б и умножается на стоимость 1 км. Стоимость киллометра может менятся от длинны маршрута, поэтому для точной ценки свяжитесь с нами и мы вам просчитаем точно стоимость вашей перевозки.

Как заказать грузоперевозки до 20 тонн?

Заказать грузоперевозки до 20 тонн любым удобным для вас способом, через звонок диспетчеру и сообщением в Viber или онлайн форму на сайте.

Володимир Іванов

Переезжал 9 марта,обратился в виду экстренной ситуации -подвели другие переводчики, и был удивлен, когда сообщили, что машина будет по адресу через 30 минут! Сработали быстро, носили аккуратно -не подвели. И мы продолжили отмечать 8 Марта, так что рекомендую работать с этими людьми.

Anti Anti

Спасибо. Мебель была перевезена вовремя и без повреждений.

Андрей

Перевозили товар из Днепра в Кривой Рог. Все понравилось, перевезли быстро и качественно. Будем обращаться.

Фотогалерея
Грузовые перевозки в Днепре Грузоперевозки с грузчиками по Днепру Организация переезда в городе Днепр Грузоперевозки по Украине Перевозка вещей и мебели Услуги профессиональных грузчиков
О компании

Грузовое такси Гарант-Переезд «Гарант-Переезд» - Грузоперевозки любых грузов по Днепру, региону и Украине. Организация переездов любых масштабов, как под ключ, так и частично организованных нами. Разборка и сборка мебели. Перевозка тяжелых предметов: сейфов, банкоматов, роялей, пианино, котлов, станков и подобного оборудования. Доставка грузов в любой город Украины. Переезд в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Запорожье, Днепр.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
 • Наличие транспорта 2, 3, 5, 10 и 20 тонн
 • Подача машины в течении 30 минут
 • Организация переездов "под ключ"
 • Штат профессиональных грузчиков
Контакты

Для того, чтоб заказать нашу услугу, достаточно позвонить по одному из телефонов. Если хотите заключить договор о постоянном сотрудничестве, ждем Вас по адресу

«Гарант-Переезд»
Адрес:
49050 г. Днепр, пр. Гагарина, 80
Телефон:
E-mail:
Смело заказывайте останетесь довольны!)
Мы всегда доступны по этим телефонам

📞 095-10-666-72

📞 097-06-999-21

График работы 24/7 (круглосуточно)

Закрыть